Сергей Сазонов

Чтобы взять такое праворукое в районе 100к?

Alisher Mamajanov

За такие деньги только хлам

Николай Жабко

не надо ходить к гадалке и гадать какая ляжет)) ) просто набери классный сайт по японкам--drom.ru i auto.ru---реально найдёшь -только надо долго и внимательно искать, вам удачи

Олег

Тойота Королла в 100-м кузове.
Камри -в 30-м.
Карина/Корона - в 190-м
Ниссан Санни/Пульсар/AD
Ниссан Марч.
Бюджет 100-150 тыр, есть вполне бодрые экземпляры.

Владимир Кулаков

Что бы нибыло, но на "о" точно будет заканчиваться!

Eugene Lemekhov

вариантов много, кресты, короны, карины кефиры, марка можно взять) камри совсем старую)
Смотря, что хочется.
убито будет процентов на 80-90, на годик поездит (может быть)

Святуся Смирнова

За 100, да ещё праворукое? Ну ты даешь. Купи велосипед. Целее будешь.

Сашка Щербакова

велосипеды по такой цене а из машин.... можно только кузов купить б/у)

Се
Сергей

ауди 80 это из иномарок
ваз 2112 из российских