Максим Жупиков

покупка автомобиля летом бюджет 100к

посоветуйте машину
из увлечений авто спортом дрифт, драг, уличные гонки
выбор важен так как машина будет первой

Раим Абдулкадеров

А чего про 18 лет не написал в этот раз, гонщик аццкий? http://otvet.mail.ru/question/87238297

Танечка Н.

Вы увлекаетесь уличными гонками, а машина будет первой? ! Парадокс....

Елена Морозова

если первый раз, то купи копейку

Юлия Лысенко

много вас таких спидди гончикофф потом в ЧП показывают)))

Са
Сая

Заряженая шестерка тока!

Алексей Жуков

Если тебе для дрифта, то тебе заднеприводный авто подойдет, ВАЗ 2107 из него сможешь сделать тачку для дрифта, так что купишь дешевле и еще вложишь в него.
Да и разобъешь не так жалко будет.

Николай Николаевич

Ваз 2108 или 2113 тоже самое впринципе, семерка все таки- задний привод а эти зубило переднеприводные порезче будут-для гонок самое оно.