Марина Михалькова

сколько стоит тайота ипсум праворукая

Наталия Честнова

Drom.ru в помощь так как не знаю какой год вам нужен

Тамара Яблонская

Яндекс авто в помощь вам!

Ковалёв Иван Васильевич

Авито ру.

Что касается праворульного транспорта - он представляет повышенную опасность на дорогах с правосторонним движением - брать не советую, если не планируете переносить на левую сторону.

В любом случае когда даже будете переставлять руль налево, попросите ребят в сервисе переместить и педали на вашу же сторону 🙂