Елена Лагуткина

покупать ли праворукий автомобиль

Иван Лысых

покупать! дополню! на счет того что долго привыкать будеш долго это говорит тот кто ни когда не ездил на правом руле! и если машина в хорошом состоянии будет то ее быстро купят так как она дешевле будет чем левый руль

Леонид Беляев

не стоит. привыкать будете долго, потом конечно привыкните. Но движение у нас не левостороннее.... Вы с трудом потом сами будете его продавать, когда вам он поднадоест. выбор за вами... .

Анна Дрындина

Не вижу препятствий !

Max Gusev

не давно у нас авария случилась с праворукой такси (с трупами! ) Остальные владельцы таких авто, срочно поставили видеокамеры на левый край лобового стекла!