Сергей Редькин

Стоит ли покупать автомобиль Opel insignia Disel?

Ангельское

Да не заморачивайся ты с дизелем.

Тамик Валиев

В любом Случау Орел в комплектации Дызел ...не стоит брать... Потчему?) ) Начнете с замены ремня привода клапанов ...а закрнчите другим движком со свалки... плюс кузов можно менять сразу) ) Не Легче купить подержанный Мерседес.. DIESEL 300 и забыть что такое расходы)

Виктория Разумнова

Говорят, гниют быстро

Олег

Если вам нужен именно опель, то берите дизель.
Бензиновые моторы опеля (и наддувные и атмосферники) превышают указанный заводской расход на 30-40% - самые неэкономинчые - отказался от покупки в свое время после длительных тест-драйвов.

Ва
Василий

бери и не слушай тут умников, которы в лучшем случае двигаются на ВАЗе, амногие знают все машины только из окна автобуса. Опеля сеичас не гниют ибо оцинкованные. первый чинк на опеляx стали делать еше на астре Г с теx пор о ржавчине разговоров нет. гниет кстати менше чем выше посоветованный мерседес 300 кстати девушка забыла упомянуть что за мерс дизель 300. Е-класс нового поколения (дорогой сцуко) или всеже древний 124 кузов