Альфа Призрак

Стали бы Вы покупать перекрашенный полностью автомобиль?

Хочу изменить цвет авто.... Повлияет ли это на продажу автомобиля в будущем?

Елена Морозова

Для себя скорее всего нет - качество окраски не заводское - никто не знает, что там под краской, как поведет себя и сколько вообще продержится. . А вообще все зависит от цены. Почему его красили - я пойму, но в любом случае смотреть машинку буду очень внимательно..

Ек
Екатерина

Нет если не обшкрябаете

Оксана Лукашова

у меня у друга с салона Фиеста почему-то вся в два слоя покрашена, даже внутри. Цвет - одинаковый.

Аня Юрченко

У меня была полностью перекрашенная Аудюха. Если не криворукими мастерами сделана, почему б не купить? Другое дело, что узнать не всегда представляется возможным.