Са
Сая

Что должны символизировать почти полностью раздетые телки возле автомобилей?

В роликах, на фотках, рекламе?

Вл
Владимир

Ну ПОЧЕМУ они почти, как то несерьёзно.

Мухаммаджон Бахриев

то что у пацана, владельца авто, после покупки авты в кредит, не хватает бабла чтоб одеть своих телек )))

Валька Чупина

Символизируют убогость мышления рекламщиков.
Посмотрев на плакат где изображена машина и полуобнаженная дама, вы через день или два вспомните машину или то что было рядом в полуобнаженном виде?

Роман Сидоренко

купишь такую тачку- и у тебя тоже будет стока почти раздетых телок )))

Светлана Изотова

роолик не открывается.
символизируют они привлечение внимания и ассоциации с положительными эмоциями от просмотра.

Марина Комарова

Импульс удовольствия. Когда ты смотришь на что-то чистое, красивое, современное то ты испытываешь немного удовольствия. А здесь сексуальное удовольствие оно сильнее еле заметных других импульсов удовольствия. Вот мы и покупаемся. Не покажут же тебе авто в естественной среде обитания -- весь в дорожной грязи.

Надюша

то, что водитель, ведущийся на дешевых тЕлок, сам телОк

Дмитрий Едков

что на такую машину встает как на тёлочек

Елена

Ну типо 2 любви у водителя мужчины женщины и авто, возможно это манер нашего времени да и не только возле машин и в телике и танцуют и поют и все голые, все, американский манер тупо переняли рекламщики своей головой то думать сложнее могу лишь сказать что нет в этом ничего хорошего такие вот рекламки формируют быдло менталитет

Полина Стародубова

купишь .вот так ходить будеш