Сергей Hunterович)))

может ли автомобиль во сне белый, дорогой символизировать женщину?

Хочу Секса .......

Нет, автомобиль символизирует или продвижение вперед или наоборот - крах надежд.

Эдуард Петров

Автомобиль. Машина символизирует ваше «я» . Поэтому обратите особое внимание на то, куда она едет и как.

Владимир Суковатов

Белый цвет- символ чистоты и праведности
Транспорт, ноги и обувь - символ духовного пути
Значит белый авто- символ правильного выбора духовного пути.
Верной дорогой идешь товарищ.