Илья Зернов

Приснилось, что я веду белый большой дорогой автомобиль, к чему? Спасибо

Приснилось, что я веду белый большой дорогой автомобиль так аккуратно и медленно, а вокруг такие темные автомобили и я объезжаю их так аккуратно. Потом припарковала его и ушла.

Александр Колыванов

Белая машина и Вы за рулем это Ваша жизнь, по которой Вы легко идете, объезжали черные машины. Желаю Вам удачи!)