Елена Ильинова

Что может символизировать сон, в котором..

мне приснилось, что я сижу на берегу синего моря с мамой, я смотрю вдаль и вижу голубую вспышку, дым и какой-то взрыв.. потом на берег выплывает пустая лодка. спустя какое-то время я вижу, что вдали собирается большая волна и идёт на нас. мы с мамой отодвигаем полотенца назад и забираем наши вещи, чтобы она нас не затронула

Руслан Исаев

Большая волна это перемены, т. е. что - то изменится в вашей с мамой жизни. Сидеть на берегу - испытывать счастье наяву

Юл
Юлия

вы будете наблюдать какие скандалы но вас они не затронут, лодка - изменения в жизни вашей никаких не произойдет т к она пуста, как и волна которая вас не затронула все будет т ак как у вас на данный момент