Влад

Помогите понять сон, хочу разобраться, девушка во символизировала меня или другую девушку? сон со стороны был у меня

До точности сон вспомнить не могу, но помню, что со стороны наблюдала сон, какой-то злодей, темная сущность то ли просто мужчина нехороший, держал девушку в тёмном подвале, за решёткой даже. И кто-то пытался вызволить ее оттуда, и я хочу понять, кто девушка была во сне, кого она символизировала. так как я не помню до точности, во сне я принимала участие в спасении девушки или только сон наблюдала со стороны.

Оля

Внутреннее что-то на свободу просится. А вы его сдерживаете. Девушка это то, что вы сдерживаете в себе. Эмоции или желания.

Егор

Вы будете свидетелем каких то проблем и кто то серьезно болен, у кого то психика взрывная и непредсказуема. Похоже вы наблюдаете за кем то и хотели бы помочь.

Дима Комаров

ждёт тебя психушка