Далер Джабаров

Как понять этот сон? Помогите разобраться пожалуйста!

Вообщем, приснился сон, уже ближе к утру, будто мой бывший молодой человек, сидел со мной и со своей новой девушкой, на какой-то квартире, там была чья то тусовка.... похоже что, нашего общего друга.
Я сидела, отдельно от них, но каким то образом, мы умудрялись с ним разговаривать... Его новоиспеченная по ходу, вообще была не в курсах, что мы с ним когда-то были вместе. и начала бесится, и нести чушь! Тут я уже не выдержала, встала, и рассказала ей все, что у нас было)

Вообщем, она почему то была в шоке, и уже хотела свалить, но тут моего бывшего как подменили, он озверел! Вытащил пушку, и подставил к моей голове! Не помню, выстрелил или нет! Помню, что сразу же проснулась, от этой бредятины... .

Что за глупый сон такой... .

Lyudmila Smirnova

Просто глупый сон.

Наталья Бурыгина

...пора определяться - ты за Христа или против него. Баста+

Улан Бектемиров

просто пустой сон, ваши эмоции выходят... это тоже полезно