Ел
Елена

помогите разобрать сон пожалуйста

Сегодня приснился сон будто мы с женихом поднимаемся на этаж друзей лифт не работает пошли по лестничной площадке когда мы поднимались я потрогала свою прическу и поняла что обронила заколку спустилась найти ее на 2 этажа вниз жених остался на том месте вдруг в темноте я увидела мужчину испугалась и побежала к любимому. я кричала и бежала а тот мужчина гнался за мной. Когда я добежала жених обнял меня и сразу же оттолкнул тот мужчина оказался его умершим отцом и этот умерший отец начал бить моего будущего супруга. жених не сопротивлялся только пытался его держать чтобы тот не кинулся на меня, когда умерший папа моего жениха попытался ударить меня Миша (мой жених) сказал чтоб я прыгнула в окно и я это сделала. Его умерший отец убил моего жениха. что было дальше не помню.... помню еще только то что его отец говорил мне что я могу быть на мишиных похоронах сколько захочу могу пол часа а могу пробыть все похороны.... Подскажите пожалуйста что означает этот сон

Милька Я

Твой Миша будет долго жить, и скорее всего - долго жить вместе с тобой