Linar

Помогите разобрать сон, пожалуйста)

Мне снилась золотая кобра. Я словно вошла в огромный зал с черным гладким полом (похоже на мрамор) . Дальше помню, что посреди зала стоял трон на возвышенности, а его обвивала золотая кобра. Когда я подошла ближе, она угрожающе зашипела и вроде накинулась на меня. Дальше не помню. Что это может означать?

Валера Бойченков

Остерегайтесь врагов

Владимир Соколов

Кобра, поедающая любое другое животное во сне
означает, что вскоре на имущество спящего кто-то покусится. Причем будет
предпринята попытка обворовать либо квартиру, либо личный автомобиль.
Размер животного, которого кобра пожирает, говорит о размере нанесенного
ущерба.

Клубок из кобр снится к плохой репутации. Вкруг имени спящего наяву
будет ходить много сплетен. Часто такой сон снится публичным людям, о
жизни которых судачат все кому не лень. ;

Женщине кобра может присниться, как предупреждение о предательстве
любимого человека. Следует уделять своим личным отношениям больше
внимания, чтобы мужчина не нашел утешения на стороне. ;

Ответ на вопрос, к чему снится кобра, танцующая под дудочку,
однозначный - происки врагов очень коварны. Скорее всего наяву человек
может не замечать готовящиеся интриги или быть слишком наивным.
Окружающие могут легко водить человека за нос, а он будет всем верить
без оглядки. Такой сон предупреждает о необходимости поменять свои
взгляды на мир и перестать слишком сильно доверять людям.

Что если снится кобра?

Сон со змеями, как правило, предупреждают спящего человека быть
предельно осторожным, ведь наяву его подстерегают козни и происки
врагов. Если же снится змея - кобра, то спящего в реальной жизни
подстерегает опасность еще большей силы.

Андрей Задорожный

Ну змея - это однозначно, фаллический символ. Подавляемое желание секса?

Людмила Марченко

Скорее всего Вы хотите занять место, которое по праву Вам не принадлежит. И какая-то женщина будет это место защищать.