Сны

Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать, для меня это важно..

Сразу два сна приснилось, и оба какие-то непонятные для меня. помогите разобрать, пожалуйста.

первый сон вот о чём. во сне я видел какого-то парня с длинными белыми волосами. одет он был в какие-то чёрные латы. я сидел на широкой кровати в какой-то комнате, а он стоял рядом со мной и разговаривал по телефону. телефон был не мобильный, и даже не совсем телефон, а что-то вроде рации.
парень этот говорил кому-то в трубку: "да, у нас есть хороший отказничок, 14 лет, (а наяву мне уже 30 недавно исполнилось) здоровенький, только с ножкой проблема. но это ничего, я дам вам мазь, полечите и пройдёт". и что-то ещё говорил. а я сидел на кровати и плакал, закрывшись руками. когда он закончил разговор, то погладил меня по голове и я проснулся.

а когда минут через 10 заснул снова, то увидел второй сон, как продолжение первого. на этот раз мы с этим парнем были на пристани, рядом в море был пришвартован корабль с черепом и костями на флаге и на самом большом из парусов. этот беловолосый парень о чём-то спорил с другим парнем, у которого волосы были чёрные и собраны на затылке в хвост какой-то резинкой.
я не помню, о чём они спорили, но они вроде как торговались, потому что один раз черноволосый крикнул: "больше ничего я за хромого не дам, бери что дают!!!", а потом схватил меня за руку и потащил за собой на корабль. я потащился за ним, спотыкаясь и сильно хромая, а потом проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов (кроме "Пиратов Карибского Моря", да и то около получаса смотрел, а потом выключил и увалился спать) и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Вы знаете я думаю, у вас сейчас не самые лучшие времена, раз такой сон приснился. Один из вариантов что вы копаетесь в себе, что с вами не так? У меня тоже был сон. Что у девочки-ребёнка рука одна короче другой, и был голос, что родилась так, но вырастит. Ещё имеет значение, какая именно нога, левая или правая? Правая это женская а левая-мужская. Парень с волосами длинными это планы у него большие есть. Вы на кровати, болезненно что-то переносите. Чёрные волосы это не хорошее задумал. Как бы вас в неприятность не втянули. Вы сами подумайте что вокруг вас происходит. И вы поймёте.
ОК
Оксана Китаева
Лучший ответ
именно фильм сон и навеял.. у тебя проблемы с психикой вдобавок, 30 лет, а она на уровне лет 10 застряла.. в детстве комплекс появился с ногой по ходу.. отсюда и ноги растут.. к психологу иди либо на холотропное дыхание, там старые проблемы прорабатываются хорошо.. как раз через слёзы и крики..
"Ноги не идут" по жизни, неприятности или денежные потери. Переживите их. Новое время года принесет добрые перемены в Вашу жизнь.
А то, чего Вы опасаетесь, Вам на самом деле не грозит. Ваш вопрос решается, только медленно. Ускорьте процесс. Передохните - и за дело.
Первый сон вам показал, что за вас пытались бороться. Воздействовали на вас.
Второй, что воздействие вступило в силу.
Чья-то месть заказная.
Могу помочь.
ВЫ из детдома? И в реале, - есть проблема с ногой? Ваш сон так просто разгадать нельзя. Нужно общение.