Во сне я бегал по саду возле какого-то особняка, играл в мяч. а в самом особняке у окна в кресле-качалке сидел мужчина в дорогой одежде какого-то старинного покроя. цвет одежды был жёлтым, а у самого мужчины были длинные чёрные волосы.
и этот мужчина смотрел на меня через окно и говорил кому-то (кому, я не видел, видел только этого мужчину) что-то вроде: "не важно, хотят этого или нет, но только он всё равно со мной будет, я уже его люблю и усыновлю. я фактически ношу его в себе, он уже мой, он уже здесь". (вот этот момент мне особенно странным показался, потому что мне уже 30 лет) и через какое-то время после этих слов я проснулся.
а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.
а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
и отвечайте конкретно на вопрос, так как этот сон показался мне странным.
Сны
Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать. для меня это важно.
да очень интересный сон. с начало я подумал, что это память прошлых жизней. но потом посмотрел на него проще . с учётом,, что все посылы надо рассматривать в противоположном плане
например игра в мячь как и любая игра это во взрослом состоянии можно считать пустым занятием не преносящим пользы
перевернув посыл получается, что вы в реале занимаетесь важным и ответственным делом
а мужчины ставившие на вас ставки хотят вас привлечь на свою сторону
скорее всего перед вами скоро станет вопрос по выбору
например корьера или семья
деньги или здоровье и так далее
выбор может быть не столь очевиден, что я предложил и значение этого выбора может прояснится гораздо позже когда уже нечего не изменить.
например корьера или семья
деньги или здоровье и так далее
Айнель ***
спасибо за ответ.
если у тебя нет отца или отец упырь, то этот сон о размышлениях об отце.. ну и повторюсь в ответе - тебе 30, а мозг детский инфантильный, по сну эдак в классе 5 застрял. детская травма психическая?
Я спросила про ваш сон у карт и они мне говорят про ребёнка, я не знаю есть у вас дети или нет, но мальчик у вас будет
Добавлю к уже сказанному. Мяч нельзя переворачивать. Как показано - так и есть, Ваш успех неустойчив, а усилия недостаточны. Усильте Ваше рвение.
Дом во сне - человек и его ситуация. Соответственно заглядывать в окно с улицы – желание лучше понять себя или другого. То есть качается в комнате или сновидец, или кто-то, кем он интересуется. Старинная одежда - соответственно консервативные взгляды и поведение. Много жёлтого - тревоги о сегодняшнем дне. Длинный чёрные волосы - непонятные и не слишком упорядоченные мысли. Облик странный и речи странные - указание как минимум быть сейчас настороже. Качалка - то же самое, приключение может быть опасным.
Обобщите всё это соответственно Вашей ситуации наяву.
Айнель ***
спасибо за пояснения.
Вас ждет большая удача, но внутри этой удачи будет фальш и обман. Возможно какие то навязанные кем то ценности, которые будут противоречить вашим убеждениям, но вы не сможете им противостоять.
Айнель ***
спасибо за пояснения.
Либо, без Вашего ведома, будет принято решение относительно Вашей деятельности, либо... возможно развитие каких-то сверхспособностей.
если во сне вас не удивило ваше нахождение в особняке-наяву вы будете богаты
Сон о вашем прошлом, связано с вашей кармой, т. е. вам говорят, что пришло время пожинать плоды прошлого. Вы как в дураках останетесь, вам может поступить очень заманчивое предложение, даже обманчивое, но сразу ено не отвергайте. Не распыляйте свои силы, оставайтесь уравновешенным, а главное измените свое мировозрение. Посмотрите на то, что будет происходить под другим углом. Вам уже 30, а во сне вы играете в мяч в саду.
Айнель ***
Наталья, спасибо за пояснения.
Начальница хочет за ваши силы получить денег. Вы будите работать на неё как раб. Она вам даст одни гроши объедки. Сама получит много денег и власть... Она не каво не любит только себя. Строгая злая ...Расчетлива. Двуличная ...Не стоит ей доверять... Вы для неё как картинки под стеклом ...Она думает как использовать вас. Не один год она в своём чине работает .. И вы с ней работает. Видно не раз она вас использовала в своих делах. Играет с вами на чувства. Располагает к себе. Но это лишь игра .. И ей выгодно это..
Образ мужчины обозначает его веру в Божественную силу. Думаю сон означает, что вас хотят затащить или привлечь к какому-либо событию или делу не очень хорошему. Выгодно это будет только тому человеку, который сумеет вам лапшу на уши навешать. Погадаю немного на таро. Выпала 19. Знаете, хотя может быть для вас то дело принесет пользу, но тут уже зависит от вас - Найдете ли вы выгоду в том, что вам предложат? Говорю сразу - идеальной сделки не будет, ваше да потерпит черную полосу точно, ну а чтобы была белая, это зависит от вас как я и говорила. Вообще карта 19 - Решение даже наболевших проблем при помощи высших сил, также нередко при этом наблюдается душевный подъем. Думаю это значение зависит от вас, говорю 3 раз - все зависит от вашего отношения.
Сначала советую подумать - Как вы относитесь к тому мужчине? Хотите ли вы узнать ту тайну? Любите ли вы деньги? И последнее - согласен ли я вступить в неизвестную сделку, которая может принести плачевные последствия или же неплохую выгоду?
--------------------------------------
Изменено - Если он хочет вас забрать, вам 30 и вы играете в мяч в саду, то подумайте, не слишком вы наивны вы?
--------------------------------------
Айнель ***
спасибо за советы и пояснения.
Символизм во сне (интерпритация): Работу не собираетесь менять случаем? Высокие покровители, они в вас верят. Возможно повышение.
С другой стороны, не знаю какие у вас сны обычно - у вещих снов прямое значение без интерпритаций, разговоры от перволо лица и обращение личное, такие сны, в большинстве своем, исполняются на следующий день.
Т. к. к вам не обращались и вы не контактировали напрямую-скорее всего ваш сон-символизм.