Сны

помогите разобрать сон.

позавчера я смотрел фото разные с фильма "полный беспредел". в основном смотрел те фото, где Фунаки. много интересного про него узнал. он, оказывается, в фильме этом был раньше охранником, предавшим своего босса ради повышения. может и это повлияло на сон, но мне всё равно хочется узнать, что этот сон значит. во сне я был на экскурсии в какой-то египетской гробнице - мумии, саркофаги, жуки-скарабеи и прочая египетская дребедень. мы шли парами, так нас выстроил гид. со мной рядом шёл Фунаки. гид что-то рассказывал про Египет, но что, я особо не вслушивался, так что не помню, о чём именно он там говорил. вдруг раздался взрыв, настала темнота, что-то грохотало, кто-то бегал, крики, паника, и голос гида в темноте: "не разбегайтесь, сохраняйте спокойствие!!! ". и я сам в этом хаосе кричал, но не бегал, а сидел, зажавшись в угол и изредка посматривая на свою ногу, которая была вся в крови. фонариком на свою ногу светил и смотрел. и на помощь звал. кричал: "помогите!!! я здесь!!! ". откуда-то из темноты на свет моего фонарика выбежал Фунаки, кинулся ко мне и сказал: "Вы ранены, босс. сейчас помогу". и сняв с себя свой галстук, он перевязал мне окровавленную ногу. а затем достал из кармана что-то вроде рации и стал кого-то там вызывать, повторяя фразы, из которых я запомнил что-то вроде: "приём, как слышите? ответьте. приём. как слышите? помогите, нас завалило. со мной раненый, большая кровопотеря. приём, как слышите? ответьте" .и я при этих словах проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. то, что видел я во сне именно Фунаки, это понятно, почему, я же перед сном его фото насмотрелся, а вот остальные детали сна мне непонятны. остальные детали сна я в сонниках не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
то что Вы были боссом фунаки - это Ваше нынешнее положение оно стабильно . Сам Фунаки как я понимаю был человек противоречивым против общественности ( считал, что спорт делает спортсменов глупее) так как сам был умным спортсменом... Значит внутри Вас есть свое мнение, которое отличается от большинства мнений и у Вас идет с этим внутренняя борьба или конфликт с окружающим миром. Скоробеи и жуки всегда сулят мелкие неприятности и убытки, скорее где-то даже против Вас ведутся сплетни... Вдруг произошел взрыв в Вашем сне, это говорит о том, что может случится не предвиденное никто не ожидает такого события, которое повлечет за собой перемену в Вашей жизни и тех кто Вас окружает (тьма) трудности. Кровь сниться к родне. Значит Вы и близкие будете вместе переживать для Вас не очень хорошие времена.
Полина Вардашко
Лучший ответ
Валентина Черкасова а то, что он мне ногу своим галстуком перевязывал, это к чему? и что помощь вызвать пытался?
Очень много образов, сон перенасыщен ими. Но выделяется одно - ваша раненая нога и кровь. много людей. у вас есть или будут какие- то проблемы с кровными родственниками.
Нина Денисова
Резкие перемены в жизни (в т. ч. и смерть) из-за конфликта с могущественным эгрегором (пирамида).
Ольга Иванова
Валентина Черкасова можно узнать, что такое эгрегор?
как мне кажется вы просто думали и были впечетленны данным персоонажем, поэтому он вам и приснился. у меня такое тоже бывает. я бы не стал предавать большое значение этому сну.
Валентина Черкасова а остальное всё для меня важно!!!
в вашем сне в образе Фунаки выступает ваше подсознание, где предупреждает вас об опасности. Вам следует быть внимательным и осторожным в местах большого скопления людей, возможно это метро или другое место. Вероятность трамвы ноги . Образ Фунаки ваше подсознание выбрало не слуйчайно. этот сон предупреждение об опасности.
Нет это не просто впечатление, это так называемыи эффект кластерного трения. Сон ведь не единственная альтернатива жизни. Многие считают, что сон это перезагрузка наше памяти, деистви на яву и прочее, всё конечно так. Но только с одно стороны. Дело в том, что биология -понятие не только исключительно телесное, или напротив -мы не теряем свою условную телесность во сне, лжут когда говорят, что во сне не чувствуешь боли, я например очень чувствую. Единственное чего мы там не можем контролировать это свою волю. Но есть и еще места, в которых мы не можем чувствовать свою волю, например слепки чужих реальностеи, в которые мы иногда протискиваемся или нас притягивают. Фунаки-яркии пример овеществленного идее-человека, он может казаться вам не реальным, придуманным, а в его реальности не реальны мы с вами и он возможно на кануне вашего сна так же как и вы смотрел о вас что-то. Так же например у классиков, иногда их персонажи пересекались с ними, и кстати не только во сне. У Пушкина например был странны двоиник, которыи, как сам Пушкин говорил, "порождение живои фантазии в письмах Гоголя обо мне". У вас живое и творческое мышление, такое что вы можете овеществлять свои фантомы. Не боитесь и стараитесь это развивать, только не ссорьтесь с ними, а так же не впадаите в параноию и не гордитесь-хвалитесь своим даром. Вам завидую. Кстати, есть еще так называемые вытеснители - наши двоиники, которых мы видим, а потом с нами что-то случается-они самое опасное
Алия Соколова
Здравствуйте
это-не вещий сон
Всего доброго!