Сны

Помогите разобрать сны пожалуйста, для меня это важно, т.к. может повлиять на моё решение.

У меня на работе новый напарник, это подразумевает что мы будем проводить очень много времени, работая вместе. Через 3 дня закончится "испытательный срок" и мы должны точно сказать, сможем ли мы работать вместе. Дело в том, что я сильно сомневаюсь - мы слишком разные, иногда он просто бесит меня. За то время что мы пробовали работать, он мне часто снился, а у меня такое редко - длинные сны со знакомым человеком. Вот я и думаю, может сны как то помогут понять. 1) Когда мне было 14 и 15 лет мы с родителями и друзьями ездили в Соль Илецк (в Оренбурге помоему, там очень солёные озёра), я и забыла уже что была там, а около месяца назад мне приснился сон, буд то мы снова едем туда, всё также и родители и друг с семьёй, только мне уже 24 и с нами мой новый напарник, я впервые увидела его около 2 месяцев назад. Когда мы приехали, там была осень, много опавших листьев и мы собирались жить в старом деревянном доме. Наша комната была на самом верхнем этаже под потолком, там было всего одно окошко, потолок очень низкий и очень тесно, а для меня это ужасно, я ненавижу оказываться в узком замкнутом пространстве. И когда мы поднимались на верх, мой напарник держал меня за руку, там очень очень узкая лестнца, мы шли почти боком. 2) Опять Соль Илецек и напарник, только тут уже фантастический сон, мы как буд то в Соль Илецке в парке развлечений(там такого нет), катались на американских горках с напарником, перед нами сидела маленькая девочка. Этот сон я запомнила плохо, помню только что мне было очень страшно, горки катились быстро, а девочка когда повернулась, она оказалась зомби и у неё всё лицо было в крови. Ещё помню на мне было жемчужное ожерелье, оно зацепилось и порвалось, все бусинки слетели вниз. 3) Я лежу на земле в каком то переулке, кажется в меня стреляли, на мне была кровь. Тут ко мне подошёл человек в маске клоуна и сказал: "Вставай, нам ещё так много нужно сделать". Хоть я и не видела лица, но я сразу почувствовала что это он(напарник). А потом меня разбудил мой парень, потому что я кричала во сне. 4) Это сон мне приснился буквально 40 минут назад. Мы с ним бежали по эскалатору, а потом долго ехали на метро, ещё помню что мы сидели в одном памятном для меня местечке - это было "наше" место с моей лучшей школьной подругой, как бы наша с ней тайна, про него никто не знал. Если кто разбирается, какие у нас с ним будут отношения? Мы сможем наладить контакт? Сейчас я даже не могу назвать его своим другом, мы не много общались о личной жизни, только по работе. И про Соль Илецк он не знает вообще, по моему он даже не знает из какого я города родом.
Kari Adilova
Этот человек несомненно сыграет значительную роль в вашей жизни. Вас с ним ожидает многое - от взаимной ненависти и открытой вражды до почти влюбленности. Эти отношения оставят в вашей жизни заметные следы. Поэтому, деваться вам некуда - налаживайте контакт и старайтесь принимать реальность такой, какая она есть, не фантазируя на тему личных отношений.
Lilpampuska
Лучший ответ
Вместе вы с ним работать сможете, но дружить нет. Он не очень открытый и откровенный человек.
Факт, что этот человек так много занимает места в твоих снах, говорит о сильном впечатлении, которое он произвел на тебя.
Взаимодействие может быть налажено и даже больше: сотрудничество позитивно повлияет на карьерный рост.
Но придется приложить некоторые усилия для достижения взаимопонимания. Потрудиться придется. Но стОит того
Doinita Munteanu
1) Означает какие-то препятствия и помехи.
2) Быстрый круговорот событий, который в итоге обернется чем-то неприятным, ударит по слабому месту.
3) Опять же большой водоворот дел, заботы, хлопоты, в итоге промахи и поражения.. . и какие-то планы
4) Легкий путь, какое-то разоблачение.
В общем судя по снам, либо этот человек просто оставил в вашем мозгу не самые приятные о себе впечателния, либо вы с ним не наладите контакт абсолютно и полностью
Ainur ***
Извините, но принимать важное решение на основании снов не стоит. Тем более, что практически все содержание Ваших снов говорит о том, что Вы мучительно обдумываете эту проблему "да - нет". Вы думаете наяву, а во сне за вас думает Ваш мозг. За исключением одного обстоятельства - в вашем первом сне напарник ведет Вас в тесное и закрытое помещение. Вот это единственный звоночек от мозгового анализатора - Ваш напарник имеет привычку психологически давить людей в своем окружении, подавлять и навязывать свое мнение. Сейчас он сдерживается пока, но потом это вылезет. Ваше подсознание эту черту характера в нем уже заметило и подало Вам предупреждающий сигнал. Я бы с таким человеком работать не стала.
Работать Вы вместе будете ( держал он Вас за руку, вместе шли по лестнице, вместе на американских горках...) , но будет поначалу "притирка" , всяко будет, где-то и поплачете ( жемчуг был на шее) , событий по работе будет много разных, как на американских горках, то вверх, то вниз...
Соль и Лецк!!!! Это не самое лучшее место.. . а соль, вообще, к расстройтвам отношений. Я, б, и снов всех перчислять не стала.... соль, она, и есть С О Л Ь.
Замкнутые пространства, разорванное ожерелье.... мне всё не нравится.
1) к изменениям, осень-конец дела, бедствия, держась за руки поднимались-ваше нынешнее состояние, комната не понравилась-нечего ловить. 2) горки, катались-плохие отношения. Девочка -зомби к вражде, ожерелье порвалось- вы за него не выйдете за муж. Отношения с ним могут наладиться но только вам это надо ли?
Julia Mylnikova
Да вы, похоже, влюблены...
Алия Абенова
У Вас замечательные информационные сны. В вашей жизни заканчивается какой-то этап, который принесет разрыв отношений. У Вас завышенные амбиции, и недостаток знаний, что тревожит Вас внутренне. Вы несвободны в своих действиях. подъем по лестнице, пусть даже узкой, говорит о Вашеи внутреннем развитии, о конкретной, пусть и небольшой удаче. На данном этапе Вы находитесь в периоде внутренних преобразований. Вам хочется изменить свое положение в будущем. Такой я вижу информацию из вашего сна)
В присутствии этого человека вы становитесь слабой, но в то же время он является очень значимым для вас человеком. Все ваши совместные действия с этим человеком для вас приводят вас к еще большемй потери себя. В так их случаях "от ненависти до любви один шаг", но для вас это путь в никуда.
1.отношения, помощь
2.удивление
3.кровный человек
4.вдвоем от чего то бежите
при подъёме по лестнице-тесно, но вы держитесь за руки, потолки низкие вам вместе тесно, вы задыхаетесь-кто навязал вам эту роль-только вы сами. Увас внутреннее бушующее чувство негатива по отношению к этому чел-у, но вам нужно принять решение-мучительный этап, который приводит вас в ужас. Ведь нужно мотивировать ваш отказ в совместной работе. Не скрывайте, тактично с ним поговорите, вполне может статься, что он снимет свою маску и вы измените своё отношение к нему
На работе никаких отношений, кроме служебных
переспи с ним и сниться перестанет
влюбленность -сила
@ Мариша @
ждет вас с ним-если вы его выбирете-карьерный рост