Сны

помогите разобрать сон.

этот сон я видел как бы со стороны, будто я просто наблюдаю со стороны за всем происходящим. но и себя тоже там видел. во сне я был на параде каком-то, с младшим 12-летним братом. было солнце, мы смотрели парад, стояли в первом ряду. а рядом находился мужчина с разновозрастной стайкой детей (от 7 до 14-15 лет примерно, всего детей было шестеро или семеро). я отошёл куда-то, попросив его присмотреть за моим братом, а потом брат заревел от чего-то, меня стали искать, спрашивать у всех, не видели ли меня. а потом я подхожу, и на меня этот многодетный мужик накидывается с криком: "ну где тебя носит??? совсем забросил брата!!! " я в ответ рявкаю: "следите лучше за своими приютскими!!! " и тыкаю пальцем на его табунок детей. не знаю, с чего это я ему так крикнул, но я не помню, что ещё ему там сказал, вроде бы матом там что-то, а наяву я матом могу лишь когда меня доведут до взрывоопасного состояния. и потом там во сне я видел, как я брата своего схватил и увёл, а этот многодетный начал снова меня искать, теперь уже говоря всем, что хочет извиниться, а ему или разводят руками, или говорят, что я домой с братом ушёл. а он продолжал меня искать. а потом я проснулся. помогите разобрать, что этот сон значит.
Если вы видите солнце во сне-это означает ослабление всего неготива который есть во сне. Солнце-это очень хороший знак. Много народа-стечение обстоятельств, событий. Если ваш брат сейчас старше, это значит, что вы (может даже и не его) а кого-то или что-то будите стараться брать под контроль, опекать, пытаться контролировать ситуацию. ругаться, тем более матом, это ваша защита, оборона своего мнения, своей собственности, имущества. Хорошо, что в итоге вы нашли потерянного брата, выйдите из ситуации с победой. Удачи Вам!
Наталья Гусева
Лучший ответ
Ничего важного этот сон не предвещает. Возможно, просто заступитесь за брата.
Разладятся отношения с кем-то, кого Вы опекаете, а потом восстановятся, благодаря замечанию какого-то более опытного человека.
Анюта Кисель
В чём-то или где-то Вы упустили свой шанс.... (вернее сказать) -почти- упустили, так-как пока ещё им можно воспользоваться...!
Irina S
у вас есть покровители
Всё плохое что было ослабевается
ждёт вас любовь и слава
с большим удивлением получите от родсвеников хорошие новости
Доллар будет по 77 рублей, если повезёт сделаешь мини состояние.
Вы не справляетесь с поставленными перед собой задачей, целью, ответственностью и за это злитесь на самого себя. Мужчина на которого вы накричали, он проекция вашего подсознания (то есть это вы и есть, только в другом облике) Парад и толпа людей... много лишней и ненужной информации к вам поступает, она сбивает вас с толку, будьте разборчивы в событиях и в людях! В конце сна мужчина хочет извиниться перед вами... это подсознание говорит вам о том, что бесполезно злится на себя, нужно для начала, ПРОСТИТЬ СЕБЯ, привести мысли в порядок, проанализировать свое поведение, признать свои ошибки, придумать способ как все исправить, и уже тогда приступать к своим делам и добросовестно нести ответственность.
Брат - долголетие, получение ложных известий
Ссора с незнакомцем - новое занятие .
Если вам приснился человек, которого вы ранее не встречали, это говорит о том, что у вас появится серьезный конкурент .
Если вам снятся приемные дети, возможно, вы пытаетесь удовлетворить чью-то потребность в дополнительной заботе и опеке .А может, вы сами ищете этого .
Всё :)
Я тоже склонна думать, что это не вещий сон. он не несёт в себе тайного смысла.

Вот, что я нашла: "Разговаривать с близкими людьми, заботиться о них во сне - это нормальная потребность человека. Такие сны не имеют какого-то рокового значения, а лишь отражают состояние души. Зачастую наши переживания или воспоминания о них лишь указывают на то, что мы о них беспокоимся и думаем".