Yulia Romanova

СТРАННЫЙ сон, помогите разобраться, пожалуйста!!!

Звонит одна знакомая (нам с ней нравится один мужчина) , ЕМУ она звонит и говорит, что она типа живет недалеко от меня (называет ему мое имя) , хотя она живет в другом городе в жизни)) .

И во сне вроде как Он вообще то звонит сначала ей и почему то говорит слово жена.. (они расстались год назад) , они едут к ней и ОН звонит мне и предлагает меня подвести, вроде по пути же.. ()), и чувствую он ко мне тянется, и тут картинка четкая во сне-младенец, ребенок. Чей, не знаю

Андрей Холодов

Здравствуйте, Вероника! Если вы придаете такое важное значение снам, значит там есть для вас некая зашифрованная ПОЛЕЗНАЯ информация. И так просто, что в голову придет отвечающему, задачу не решить. С этим нужно разбираться психологически и энергетически. На энергетическом уровне (как я вас сейчас чувствую) ничего плохого в сне нет. А подробно - можно разобрать во время индивидуальной работы.

Лёха Чухланцев

капаться больше чем дано опасно, это уже упрёк высшим силам.

подвести - значит "пусть всё будет так как ты захочешь" (машина управление обстоятельствами, руками молодого человека, т. е. своим путём в зависимости от вашего пути)

то что вам по пути - значит такой путь вместе не означает точного рассставания. вы ещё можете ехать вместе, а вы решить что вам с ним - а может и пожелать удачи... .
__________
сон показывает что вам ещё будут предоставлять выбирать как и всем, но хочу просто сказать помните, что настоящие отношения святы и никогда нельзя ни терять надежды что у вас с ним всё получится но ни никогда и нельзя разрывать настоящие живые во многом состоявшиеся отношения когда двое как один палка о двух концах.

ребёнок....