Shambet Tookeev

Приснился странный сон... помогите разобраться...

Всем привет! Вчера приснился сон, что у меня принимают роды, — я не беременна, с мужем решили отложить на некоторое время. Родила мальчика, но мне его не показали и отдали чужую девочку. Я плакала, но решила для себя, что это моя судьба. Как считаете, что значит?

Рустам Курбанов

Трудности какие-то... Возможно конфликт между вами с мужем, но время в итоге все расставит на свои места. Изменение обстоятельств, вы станете заложницей, но примите все как данное судьбой

Евгений Гусаров

Чаще такие сны - к беременности

Антон

Вы рады и удивлены будете тому, что у Вас получилось.