Анна Ясинская

Приснился странный сон, помогите разобрать, пожалуйста...

Снится мне что я с каким то мужчиной, не с мужем. Мне с ним так хорошо что забываю обо всем не свете. Он меня обнимает, мы занимаемся сексом, но он не кончает и идет в душ мыться. А я думаю-как так я с ним переспала, если у меня месячные?... очень сильное впечатление произвел на меня этот сон, прошло уже 2 недели, а он из головы не выходит. Подскажите, что он показал мне, этот сон. Всем заранее спасибо!

Юлия

беригитесь огня сон говорит об этом

Павел

Это какие-то нереализованные в жизни подсознательные желания и фантазии, что-то не хватает в сексуальных эмоциях в жизни, вот и восполняется подсознательно во сне...