Елена Зимина

с чем связан этот сон? помогите пожалуйста разобраться

Яя с пятницы на субботу была на даче, у знакомой спали мы с ней в одной комнате на разных кроватях и вотвот когда я заснула и быыло все так реалистично я типо проснлась и было все темно и стало очень страшно что кто то на меня смотрит а в комнате в этой типо никого не было... потом я начала орать.. . и проснулась я орала и сидела на кровати знакомая перепугалась ...вот пульс увеличился и дыхание тоже

Игорь Игорь

Новое место. Вот и спиться плохо. Одни когда не дома ночую наоборот лучше спят, другие хуже. Может душно было.. . не комфортно вообщем.

Ли Иодо

на вас и вправду смотрели или домовой или духи обитают в этом доме