Жанна Макарова

что может символизировать сон?

Во сне я с кем-то заблудилась в лесу.... Я знала, что где-то есть выход, но не знала где. Я пыталась найти выход из леса, но не получалось. лес был светлым. потом я увидела стаю белых волков. я залезла на дерево. но волки не собирались меня трогать. . .потом увидела толпу людей, пошла за людьми и нашла выход. P.S сон приснился с понедельника на вторник

Артём Алексеев

Вы в сложной ситуации, боитесь недругов, но зря, ничего плохого не будет, выход надется.