Ро Ман

Что может символизировать сон, в котором

на моих глазах из депо метро выбегают 2 человека. . один в белой футболке успевает выбежать далеко, а в красной футболке отстановился, сжался, обняв себя руками. Я не понимаю его действия. На огромной скорости его сбивает поезд, который даже не остановился и проехал дальше в другой туннель. Меня не мгновение охватил ужас, так как я понимаю, что он умрёт. Когда я посмотрела сверху на этого человека, то увидела малиновое месиво на рельсах, причём была отделена голова, правая нога и левая рука от туловища. Затем проехал ещё один поезд и на платформу брызнули капли крови, превратив тело умершего в кровавую жижу. Я стою на платформе и понимаю, что вокруг полное равнодушие.

Андрей Назаретян

А вы увееренны что это сон? Человеческое равнодушие в наше время не знает границ

Иван Иванович

Трудно ответить, т. к. мы не понимаем что такое в данном случае "депо".
Депо, это там где вагоны ремонтируют.

117 Пилот

пусть лежит

Алла С

Вероятнее всего, в этом сне вы видели саму себя, только в лице другого человека. Вам кажется, что вас не любят, никто не понимает, что вокруг все настолько озабочены своими проблемами, что если вы решите покончить с собой, этого даже никто не заметит... Но не забывайте "золотое правило жизни" - относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе. Вы сами проявили в своем сне равнодушие, дав человеку умереть ))))