Ре
Регина

Сон, в котором один кед был потерян по дороге-значения ?

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в сне, разгадать его.. .
Мне приснилось как будто мы с моим мужчиной гуляем .На улице лето, хорошая погода, нам очень хорошо вместе .Все на меня смотрят, даже девушки и делают комплименты моей обуви, а потом я замечаю что мой мужчина идет на половину босым, один ботинок он потерял .Я спрашиваю его -где твой ботинок .Он говорит, потерял ...Я зла ...но как ты мог не заметить, ведь мы так давно идем и это же не кошелек, а обувь в которую ты обут ...
По Фрейду обувь, это женский символ .Но, я не понимаю :((((

Елена Сухарева

когда теряют обувь, это означает отказ от своей сексуальности, я незнаю ни вас, ни вашего мужчину ,
а деталей вы дали маловато . но одно точно, ситуация вам ненравится, потому вы злитесь во сне.
у него все в порядке?

Серёга Голубев

его кедина?))) )
ну... извините... ко мне она попала)
привет дядьке!))) )