Виталий Петренко

Что будет если нефть потеряет значение как энергоноситель?

Марина Авдеева

Ой, поскорей бы потеряла. Может думать немножко бы научились :)))

Елена Величко

Не будет нефти, будет что-то другое. . Учитывая географическое положение России, можно с высокой долей вероятности предположить, что и этого чего-то другого у нас тоже будет до хрена

Va
Valentina

будут воевать за другие ресурсы

Сергей Каргин

хана олигархам и банкирам

Алексей Батькович

То есть что будет, если все машины вдруг начнут ездить на воздухе?
Ну не знаю, случится-увидим

Юл
Юлия

Главное, чтобы нефть в земле не закончилась. А другие энергорессурсы- это пока не скоро. И правнуки ваши - на бензине будут ездить.

На
Наталья

Это будет не в этом веке. Будем торговать чистой байкальской водой. Ее уже к середине века на Земле почти не останется. И стоить она будет очень дорого.

Виктория Шиликова

Америке кранты и Саудовской Аравии тоже.

Дмитрий Мельниченко

воротилы нефтяного бизнеса не дадут - им не выгодно развивать альтернативу

Анастасия Голубева

Угу как море Стало кровью Так и нефть водой

Michael Hussey

Подобное буде не скоро.

Денис Янчук

а вы думаете что нефть это только энергоноситель?)) заблуждаетесь

Наталья

дрова и уголь тоже исчезнут? русские не погибнут! да здравствуют домашние дистиляторы))))))

Ли
Лидия

нужны экономические предпосылки, пока это дёшево, а лет через 100 атомные эл. станции возьмут своё. Россия правильно делает, что разрабатывает этот вид, спрос на строительство в мире таких станций будет только расти.

Кай Романо

есть мнение, что альтернативная замена нефти уже существует.
но до тех пор, пока мировая нефтяная хунта не выжмет из нефти всю маржу, изменений не произойдет

Алексей Хатаженков

Россия потеряется на политической карте мира. Вместе с ней - еще пара десятков государств.

Светлана Ингула

кое кто станет нищим

Олеся Пономарева

У нас ещё такое количество природных ресурсов, что черпай и черпай.

Максим Афанасьев

Пусть будет, как будет; никогда не было, чтобы ни как не было.

Анна Шаповалова

Ну этого не будет в пределах ста лет..

Альбина

Ничего не изменится. Есть много других факторов.

Елена Васильева

До этого как до Альфы Центавры. Да и вообще я бы не стала шутить с природой, а то придётся в пещеры переселяться и отапливаться кострами как берберы.

Юрий Слободской

не переживайте ..из нефти много че полезного делают, кроме топлива.

маргарин.. покрышки ..))