Артём Рудковский

Литва как и украина захотела дешевых энергоносителей?

http://news.mail.ru/politics/13048451/?frommail=1

Ольга Данилова

Чтоб получать скидку, надо вести себя уважительно.

Мария Милакова

В Европе началось расследование в отношении Газпрома, нарушившего рыночные принципы формирования цен, использующего энергоносители в качестве инструмента политического шантажа и давления.

Юля Веденина

Ну их всех. Живут за наш счет, и только тявкают

Сергей Рогожин

Они все хотят независимости, но право брать с России, как при СССР.

Вл
Владислав

Ага. А Япония все еще хочет острова.. .
Россия - не золотая рыбка, чтобы сбывать мечты. Со скидкой.

Павел Титов

да кто же не хочет что по дешевле

Лёшка Иванов

а причём тут давление и цены на энергоносители?
цены это такая вещь, что не нравится - бери у другого

Алексей Парамонов

А какие такие важные отношения с этой страной могут быть???

На
Наталья

Лучше поздно чем никогда. Конечно, какое отношение может сложиться к этим странам, если они долгое время покупали энергоносители в убыток себе пополняя бюджет других государств

Надежда Николаева

Пока ерзают жопой на двух стульях

Тавриз Аббасов

Хотеть то она хочет... да кто ж ей даст?
Я ж сказал - прибалтам удастся присоединиться к России только силой оружия.

Алексей Кравцов

Даля не сказала прямо ,- при Путине взаимоотношений не наладить.