Юляша Л

Какая часть Украины отойдет к Литве?

Ольга Есенина

С прибалтами

Егор Коваль

ЗАПОМНИ ПЕТУШОК) ) ЖЕЛАЕШ КОМУ-ТО БЕДЫ ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ) ) ЗАКОН БУМЕРАНГА ГЫГЫГЫ)) ) РАЗВАЛ ПАРАШИ НЕИЗБЕЖЕН!

Ле
Леночка

Зависит от времени. Если в 2015, какая-то часть Украины может отойти. Если в 2016, то Литовская область РФ к том времени же умерит аппетиты

Вячеслав Багаев

Украина войдет в НАТО и ЕС и будет граничить с Китаем куда войдет раша как самая западная провинция Китая

Александр

Не дождутся собаки. Треть польше уйдет

Dimon Yakubov

К какой ЛИТВЕ ?
У моих соседей ТАК -- СОБАКУ зовут !

Павел Иванюшенков

У вас русских есть поговорка о дележе шкуры не убитого медведя. Вот представляю себе, сидит за компом русский и размышляет о том, как будет разделена Украина. А кто ты, мать твою, такой, чтоб делить то, что тебе не принадлежит?