Ма
Марина.

Литва закупила норвежский газ и плюёт на Россию. Почему Украина так не может?

Максим Крайнов

Норвегии надо будет платить, а хохлы платить не привыкли, им халяву подавай. Кстати а почему бы Украине не перейти на уголь и начать закупать его в Новороссии?

Екатерина Андреевна

Слово ЗАКУПИЛА- самое страшное для Украины:)

Галина Смирнова

НА какие шиши? В воздушных шариках прислали?

Насти Никулина

может, вопрос времени

Дима

маленькая страна, чтобы отопиться ей и двух полешек хватит.

Ольга Москвитина

Не так уж и плюет...

Оксана

по такой цене, как норвегия продает газ, плюнуть будет нечем: все на слезы уйдет

Наталья Вега

Объёмы не те. И надо учесть, что Европа получает газ из России через Украину.

Дмитрий Зайцев

Пока все 100% она использует газ России или у нее появились такие бешеные деньги и она построила свой газопровод? . Этого в ближайшие 100 лет точно не будет потому как более 50% населения разъехались в поисках куска хлеба на пропитания по всему миру, какая там стройка.

Юлия Титова

Ну слава Богу, значит можно отключать ...

Руслана Лебедева

Ты вообще в курсе где Норвегия, а где Украина?

Руслан Гусаров

если мы на неё плюнем - она утонет

Ок
Оксана

Гыыы. Литва скорее слюнями захлебнется.

Анна Киселева

Литва, мягко говоря, слегка поменьше Украины будет... Там пару небольших газовозов на зиму хватит...

Vashington

Я тоже иногда икру покупаю! Но в основном довольствуюсь хлебом с маслом. Примерно так обстоит дело и с норвежским газом в Литве!)))

Светлана Солопова

Не плюй в колодец ...доведётся и воды испить

Тимур

Фу как некультурно. плевать..

Дмитрий Шалгачёв

Слюны не хватает!
Или... газа...

Максим Каширин

И трубу проложила что ли..

Алексей Карташов

Вот маааленький кусочек из информации вырвали, а дальше думай как хошЬ? )
Ссылка то где?