Алёнка

Почему Литва вслед за Украиной тоже отказалась от российского газа и перешла на норвежский?

Вова перегнул палку со своим газовым шантажом?
Не, вова точно херовый экономист - когда товар превращают в оружие (предмет шантажа) , он теряет ликвидность.
Законы рынка, хуле.

Зура Камилова

Что бы не зависеть от России.

Владимир Фалеев

Украину лишили за неуплату, а не "тоже",а Литва под дудку Обамы пляшет

Александра

Пусть на норвежский бензин ещё перейдёт, по 2 евро.

Андрей Сушков

Лишь бы не нам денежку платить! Принципиальные!! ! Вражины.. . всё делают назло России, хоть больше себе во вред.

Елена

А когда Украина "отказалась от российского газа" ? Кизяком будут топить? Кстати расскажите на сколько дороже сжиженный газ обойдется Литве

Юрий Шевченко

Вовочка опять всех обхитрил

Антон

украина отказалась от российского газа? ! укропитеки таки забавные фантазёры :))) отключили вас - за неуплату :)))
ну а литва.. . что ж - большая потеря. да и не воевали мы газом ни с кем - сие опять ваш трындёж. ну да помимо вас с великой литвой найдётся кому газ купить. турция вон не жалуется покупая ваш газ :)))