Мирза Мирзоев

В Украине многие перешли на газ, а почему у нас еще на бензине ездят ..?

Вот видос http://www.youtube.com/watch?v=OiyT7xaZJw8

Кончился газ, домой пригнал заправился обычным и дальше катаешься + движок изнашивается меньше и бегает резвей, чем на дорогом бензине.

Хватит бесконечную ментальную жвачку жувать о том что они п....дят газ, зато экономят сколько на нем. На бензине не сэкономишь.

Ольга Муравьева

Ну и где же они газ то берут? А если есть, то зачем ноют, что нету!

Ал
Александр

Вам бы лучше о сериалах порассуждать.))

Сергей Федоров

Українці, вистачить красти російський газ!

Liliya Kamenchuk

каждый выбирает то что ему нравится

Марина Павлова

Потому, что никому не нужна бесплатная энергия, то есть нужна, но не дадут вам её! Пока есть что сосать из мамки-земли, будете платить и за бензин, и за электричество, и за газ! Пока в мире есть деньги на которые можно всех водить за нос, будете ходить и поклоняться! Пока все немного туповаты чтоб изменить мир к лучшему, а раз так, то платите за всё и молчите!