Екатерина

Долго ездила на газу, как теперь завестись на бензине?

Целое лето ездила на газу, теперь один знакомый сказал, что будет проблематично заводиться на бензине, т. к. насос работал вхолостую. Что делать? Что посоветуете?
П. с. сегодня заправилась бензином, переключила кнопку, вроде завелась сразу, но мотор был еще теплый... КТо знает, как будет в мороз?

Алена

Пишите марку машины. Это имеет значение.

Оксана Пишонина

будет всё нормально. только для надёжности замените свечи, воздушный фильтр и зарядите аккумулятор. и в мороз заводите на бензине, прогревайте, а потом переключайтесь на газ.

Дмитрий С.

Если бензин в баке был, то бензонасос работал не вхолостую, а значит ничего ему не будет. Если завелась, значит будет работать.

Елена Зимина

Поездите тогда и будет видно, в крайнем случае свечи будут "забиты", на насосе думаю вообще никак отразиться не должно было.

Владимир Иванов

Будут проблемы, и большие.