Ольга Тишина

норвежский газ на украину

по нашему ящику крутят то, что без нашего газа украинцы замерзнут . в тут такое вычитал мол норвегия поставляет или собирается поставлять газ . да и еще и дёшево . кто что про это слышал?

Айчурек Калматова

это реверсный газ, как только придут морозы он кончиться

Виктор Куликов

Хохлы не замерзнут. Москали не перестанут свой нос в чужой зад совать. Трение есть тепло.

Николай

качество его оценил украинский потребитель, вода быстрей закипает, это не русская бодяга .

Виталий Петренко

Ага газ из Норвегии электронной почтой и в скайпе в каждой хате

Janna Carapencova

Норвежцы ещё не знают, что хохлы не привыкли расплачиваться за газ! Когда узнают- их бросит в холодный пот!

Сергей Верба

Это ещё никто не знает, что укропы им за газ платить не будут. Поэтому и разговаривают

Дима Дима

Во первых недешево, во вторых мало а самое главное за него как и России надо платить

Стасончик Бабалов

Не успеют до зимы!

Наджибулло Лутфиллоев

Угу, с учетом транспортировки из Норвегии по $400 - против $385 Российских сейчас и предлагавшихся $220 при нормальных отношениях во времена Януковича

А)
Ангелина )))

хохлы вымрут как мамонты а норвегию как и россию кинут на бабки.

Андрей Дзюба

норвеги в более стабильные страны не успевают поставлять, а тут страна банкрот, кому это надо ?