Сергей

Они всего лишь меняют газ на газ? Украина, несмотря на все заявления, получает вовсе не норвежское топливо...

Заявления Украины о добытой наконец независимости от российского газа оказались блефом. Крошечные поставки норвежского газа, разрекламированные украинскими властями, как выяснилось, не более чем трюк: страна по-прежнему получает российское топливо, но только от норвежских продавцов. А скоро и эта возможность для Украины закроется.

Настя Кулешова

Пожелаем им удачи в получении дырок от бубликов и от мёртвых ослов уши! Накатить что-ли за успех их безнадёжного дела ?

Ирина Клочкова

Скорей всего это сворованный у России газ, к-рый укры выдают то за словацкий. то за норвежский...

Ан
Анастасия

конечно, это реверсный газ, только по 340, и все равно придется платить

Люба Пинчукова

Ничего удивительного.

Настя

неправда, газ норвежский, ведь раньше газ вонял ватой, а сейчас пахнет рыбой)))

Наталия Воробьева

ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана, компании NITC. Окончательно добить Россию смогут поставки в Европу иранского газа!