Анастасия

Как написать заявление на службу газа из-за не компетентность при звонке

как написать заявление на службу газа из-за не компетентность при звонке. Я звонил в службу газа что вытекает газ, после пожара. Человек сидит тупой и задает только лишние вопросы и тянет время. Куда подать заявление о не компетентности человека?

Анастасия Лебедева

Еслли утечка газ - это срочно !
Запишите разовор на диктофон.
И-или Срочно слать телеграмму, сохранить квит.
Вызвать частного квалиф. ! спеца-мастера за свои, получить квит.

- Обратиться в суд для возмещения.

На телефониста можете накатать телегу-письмо заказное.
Может - устроят ему головомойку.