Дмитрий Дорофеев

Почему в правительстве занимают места не компетентные люди и не за что не отвечают? За чем они ходят на службу?

Юлия Забелло

За зарплатой

Улан Чыйбылов

вы сейчас про всё правительство скопом говорите?
или про кого-то конкретно?

Ольга Данилова

Кто это Вам такое, и в какой пивной сказал.

Елена Кочергина

В связи с этим вопросом возникают такие варианты попадания в Правительство людей: по знакомству и по по родственным связям, по энергичному расталкиванию соседей и других соискателей, по особым интеллектуальным качествам, умению общаться с нужными людьми, таланту понравиться начальнику, умению убеждать в своей необходимости работать в Правительстве, своему присутствию в нужное время и в нужном месте, опыту, профессионализму, и так далее. Если проанализировать, за какие качества попали в Правительство именно эти чиновники, то приходишь к выводу, что многие из них находятся явно не на своём месте. Вот поэтому Россия и топчется, и нет движения вперёд...