Дмитрий Семенов

А почему люди занимающиеся черным пиаром, думают что это просто работа, а не преступление?

Юлия Уварова

Все, что приносит деньги-это в первую очередь работа (для людей беспринципных).

Мансур Султонов

Все, что не предусмотрено в уголовном кодексе - преступлением не является.

Кристюша

есть такая байка
на нюренбергском процессе работник концлагеря, который включал газ в газовой камере говорил в свое оправдание такие вещи: "я человек маленький, что мне прикажут, то и делаю, моя работа чисто техническая, на кнопку нажимать".
его казнили

Сергей Устинов

им за это платят -так шо для них- работа

Максим Сергеевич

пример черного пиара ?