Александр Рябов

если актеры играют злодеев, то не занимаются ли они пропагандой зла, и не думают ли о том, что ответят за это?

особенно, когда пытаются так играть, чтоб сочувствие вызвать и все такое

Александр Файзулин

Все фильмы построены на борьбе добра и зла, да и вообще искусство в целом. Некому будет играть злодеев - театр, кино умрет.

Андрей Козловцев

Они просто деньги зарабатывают

Альбина

за всю свою жизнь столько пересмотрела фильмов-человек ведь сам выбирает себе дорогу-добро или зло-даже дети- а актер -это все его работа-и его дело какую роль играть-а наше дело- оценить актерскую игру-насколько он достоверно играет-не нравится игра-встаньте -уйдите-