### Юрий ### .

программа детектор лжи, это правда или шоу с актерами ?

Анастасия Белоусова

*Голосом женщины из программы Детектор Лжи": Это.. . ПРАВДА.

Жм
Жменька

Шоу конечно

Вл
Владимир

а что у нас есть настоящего? По-моему везде одни шоу.

Екатерина Закружная

Люди-то, по-моему, настоящие. А сам детектор - фигня. Они обрывают программу в удобный для себя момент.

Алексей Сошин

Вы видели настоящий полиграф? Куча проводов и на голове и под жопой даже, не говоря о руках...)) Чушь полная конечно.

Бонна Ивентовна

Шоу, однозначно.

Shem Самойлов

Это всего лишь шоу, надо же людей чем-то развлекать, и как уже писали выше, так называемый детектор лжи - это прибор с кучей проводов.

Сергей Качалов

Наверное шоу

Патийдин Ботирбеков

всякое шоу продюсируют на то, чтобы потом срубить с этого денег в двое больше. додумайте сами.

Sahib Abidov91

Смотрите между строк! Невербальное поведение легко читать без всяких там детекторов лжи!
Тема называется ПРОФАЙЛИНГ. Почитать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Будьте строги к себе и мягки к другим. Так вы оградите себя от людской неприязни.