Алиса Рейня

вас на работе проверяли детектором лжи?

Атёнак

Нет нас проверяли детектором ржи)) ) - затянулся и ржи!!!

Юл
Юлия

нет конечно

Марина Бухарова

Нет, когда я командовал АПЛ с 12-ю МБР на борту (по 1,5 Мгт. каждая) - до этого ещё не додумались, а когда работал дворником - обошлось справкой об отсутствии судимости.

Эрлан Мурзаев

Нет, если бы предложили, я бы отказалась. Это глупость несусветная, и, по моему мнению, это нужно делать только при приеме в МВД, МИД и прочие такие госструктуры...

Станислав Лебакин

Лично меня нет, но одной из бывших работ некоторых коллег проверяли

Олег Петров

Нет.. . Руководство верит нам безоговорочно...