Ху
Хуй

как обмануть детектор лжи?

Дарья

Натренироваться

Ирина Гизатова

быть настолько уверенным в своей лжи, что она будет тебе самому казаться правдой

Павел Ребровский

На все вопросы отвечать "ДА"...
В конце концов - он и запутается в реальности ваших ответов...

Юрий Барметов

быть пофигистом!

Александр Четверов

Детектор лжи реагирует на нервные толчки. Нужно сделать так, чтобы их не было. Например-напиться. Хотя с этим мб будет даже только хуже. Короче говоря- просто спокойно отвечать на вопросы, натренироваться или думать о нормальном

Дамира Мавлянова

никак. все примочки с обманом- выдумка тех самых дяденек, которые за полиграфом потом сидят

Елена Климова

ничего неговорить