Татьяна Захарова

А перед избранием депутатов у кандидата не требуют справку от психиатара или на детекторе лжи их проверяют ?

Алексей Веселых

Достаточно свою лояльность проявить А можно-по -Российски-за бабки

Александр

Вот, + 105.. Я о том же, . и пусть на причастность к криминалу проверяют, шоб рядом не ковырялось!

Екатерина

как видите нет))

На детекторе не проверяют точно, а психиатр думаю прямо в Думу приходит. . если что