Валерия Слышкова

Почему кандидаты в депутаты не проходят всенародно в прямом эфире детектор лжи?

Андрей

то что про детектор показывают по телевизору- шняга полная. Как работает детектор лжи, полиграф- можно прочитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Савченко

Так не один не пройдёт его!!!!

Андрей Буробин

Потому что это следственная мера, для подозреваемых в преступлении.

Маргарита Васильева

Потому что нет такого детектора, который бы выдержал столько лжи)))