Александр Богнат

почему депутаты не проходят тест на лживость через детектор лжи пер вступлением на должность

Инна

потому что они не врут

Ra
Rastaman

а кто тогда депутатствовать будет?

Виктория Каста

Не поможет. На данном этапе они так убедительно врут, что и сами в это верят. Детектор такую ложь не распознает))

Ирина Хазова

а зачем же им его проходить. что бы все точно убедились что они будут честными что ли?

Leonid Perevalov

По медицинским показаниям

Егор

а - зачем.. . тест - прошли.. . результат - известен...

Константин Харитонов

мысль очень хорошая, тогда мы точно освободились бы от всенародного посмешища - труппы клоунов "гд - вместе веселее"

Инга Николаева

хороший вопрос, но после этого кого выберут в депутаты. все умеют хорошо врать

Олька Амелина

Потому что под это нужно делать законы, которые делают эти люди. Добровольно надевать себе на шею поводок а на морду намордник, чтобы не красть, они никогда не будут.

Сергей Крутяков

это вредит их имиджу правдорубов..

Дмитрий Росляков

детектор лжи это выдумка для придурков

Черная Волчица

Детекторов мало. А вот на президента и премьера бы хватило.

Marija Kartal

Проходят, только через валюту, те кто меньше дал, тот не прошел.

ДА
Дарья Алексеева

потому что все хорошее народу достается