Олег Урилов

если детектор лжи соединить с телевизором, по моему не на много удорожится изделие, зато какой кайф?

включаеш а там думец или еще кто или аналитик. . и резюме с низу издит как сивый мерин. . или не сццука не врёт. . )) ЧТО ДО РЕАЛИЗАЦИИ ТО ЭТО ВОЗМОЖНО НА РАЗ. . и спрос видно будет особенно в россии????) ) как думаете?

Юльчик Марущак

Взорвётся тут же этот детектор. Уж лучше приблуду какую-нибудь, чтобы автоматом на другой канал переключала в случае рекламы или новостей.

Максим Каширин

У телека есть пульс?

Алексей Рубан

удорожится, цензору надо регулярно платить

Дмитрий Курасов

тогда отключить его и давай ругатся !

Михаил Малютин

Весь кайф через 5 минут кончица - сгорит от вранья!

Валерий Новиков

просто отключите телек и не включайте его, кроме как кино посмотреть)

Тэране

Еще дешевле, во время выступления думца или едросовца просто включить закадровый смех, и к тому же и весело))))