Ольга Синица

Почему бы после Гудкова на детекторе лжи не проверить Железняка, Путина и Жирика? Наверняка узнаем много нового!

Случайный Прохожий

А детектор лжи кто проверит?

Ан
Аня

Они даже под дулом пистолета откажутся пройти тест.

Дмитрий

Троллям была рассылка, что де полиграф не дает точных данных и даже судами не признается.
Наблюдаем...;)

Надежда Соколова

Они сами как детекторы !

Ирина Соболева

Детектор лжи- это развод пожиже. Это так не серьезно и околонаучно. Ну вопервых- Гуков сам заказал отот тест, вопросы составил сам, папаша бывший чекист его подучил как надо обманывать детектор, затем кто платит - тот и заказывает музыку. Гудков сам и заказал и проплатил. А потом мы не знает какие результаты. Понтограф не выдает- Да или Нет. Он выдает всего навсего определенные колебания и то не точно.