Ир
Ирина

что Вы думаете об ответе на вопрос о сущности "добра и зла" ? : (см. в дополнении)

"Если мы не получим Негативного Урожая, то нам придётся провести с вами ещё один цикл. Как только завершится предстоящая Великая Жатва, завершится также наш Контракт с Советом и нашим Создателем. Иными словами, мы выполнили свой долг и можем возвращаться к своему Полному Проявлению, то есть быть Галактическими Хранителями Шестой (практически Седьмой) Плотности, а также теми, кто с радостью предоставил себя в услужение Единому Бесконечному Создателю и своим Галактическим Братьям и Сёстрам. Однако, существует проблема. То есть, вы бы назвали её «проблемой» , для нас же это Задача (Вызов) . Если коротко — чтобы получить Негативный Урожай, нам нужен очень высокий процент Негативной Поляризации. Иными словами, нам нужно быть в крайней степени Ориентированными на Служение Себе, затем, чтобы стать частью Негативного Урожая. Именно поэтому мы изо всех сил стараемся быть настолько Негативно Поляризованными, насколько можем. Если мы не наберём достаточно высокий процент Поляризации, то окажемся на одной планете вместе с тем большинством людей, что «едва теплится» , и нам придётся проходить с ними ещё один Цикл в 3-ей Плотности.

Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения, за всю ту Негативность, которую мы причинили этой планете. Пройти этот процесс мы сможем в ходе целого Цикла в новом мире на 4-й Плотности, после чего будем свободны, чтобы снова стать Величественной Сущностью Света, коей мы по сути являемся. Нам нужен Негативный Урожай, чтобы создать свою Землю 4-й Плотности, и на ней очистить свою Карму.

Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому нас обязывает контракт. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы запрограммированы) , но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад. Мы стали Светом, и стали Любовью. Для нас очень трудно в Духовном плане создавать всю эту Негативность, но мы делаем это поскольку любим вас, и в конечной цели это для вашего же высшего блага. Вы можете считать, что это наша Жертва, принесённая ради Служения Единому Бесконечному Создателю, и вам, наши Братья и Сёстры в Едином.

Помните, что все мы здесь всего лишь играем большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова, и постигать, что мы суть Едины. Что Вся Жизнь — Едина. "

Валерий Шальнов

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
(Пс. 33:15)

Мария Васильева

Мы пришли не быть негативными а очиститься от негатива.

Zzz

Ну ваще в каком-то смысле так и есть. Тока с опытом по негативному и карме - не так. И не совсем? так с прежним я, не точно выразились. Причина почему отчасти верна (цель у них действительно такая) , с процентами - неверна и такого - не будет. Но почему дан именно такой ответ - тоже понятно. По части игры - сказано неплохо).