Саламат Осмонбаев

Почему в половине вопросов огульно оскорбляют людей и почти все отвечающие это приветствуют ?

Надежда Маланьина

Много тут всякой школоты, которые сюда приходят похулиганить. Да и троллей агрессивных хватает.

Александр Жоламанов

я не читаю.. . это хулиганы...

Юрий Люлин

вот поконкретней бы. не совсем ясно, что именно обижает. извините, может, я где-нибудь резковата.

Алексей Бородин

Стараюсь не переходить на личности, на пустом месте никогда не оскорблю человека, но изредка могу сорваться из-за крайней тупости вопроса и человека этот вопрос задающего.

Елена Косилова

дык менталитет