St
Stas

почему многие люди любят отвечать на вопросы в стиле "это так потому что это так"?

Елена Кашкавал

Потому что им кажется, что они объясняют настолько элементарные вещи, что просто не имеет смысла их объяснять)))

Роман Фамилия

потому что любят они так отвечать

Ксения

Какой вопрос, такой ответ.

Маргарита

это так потому что это так и есть, а поэтому есть потому что надо, отсуда следует имееет место быть и потому это так и есть 0_о

Александр Оськин

потому (так и напрашивается) что,